Блог

Раскрутка YouTube: всё, что нужно знать и даже больше

Мы часто рассказываем в нашем блоге про YouTube, как платформу для продвижения бизнеса в интернете. Это не личная наша симпатия – показатель профессионализма команды, потому что мы смело заявляем, что настала эра видеомаркетинга. Дело в том, что Business 2 Community провели исследование, которое показало, что к концу 2019 года трафик видео составит 80% всего интернет трафика. О чем это говорит? О том, что YouTube становится идеальной платформой для продвижения бизнеса.

В этой статье мы поговорим о том, как правильно продвигать бизнес на YouTube, а именно: как выбрать тему, как снимать ролик и выводить ваши видео в ТОП. Обратите внимание, что статья просто нашпигована «активными» словами. Жмите на них и получайте больше информации про раскрутку на YouTube.

Теперь подробнее обо всём процессе


Возьмите за правило снимать только полезные ролики – делать качественный контент. Ваша целевая аудитория должна получать ценную информацию. Только так можно заинтересовать потенциальных клиентов. Для того, чтобы вам было проще разобраться, что снимать и кк оно будет работать, почитайте нашу статью «Как правильно вести канал на Youtube, или кому просмотры, а кому трафик на сайт».

Вы решили, кем будете в YouTube: блогером или бизнесменом? В любом случае вам необходимо выбирать актуальные темы для съёмки видео. Как же их отыскать? С этим вам поможет другая наша статья «Как раскрутить видео на YouTube: что такое Video SEO?».

Просмотрите наше видео на канале youtube:



После того как вы «накидали» себе список тем для будущих роликов, переходите к самой съёмке. Вот вам статья, которая расскажет о том, как правильно снимать качественные ролики для YouTube и что перед этим нужно сделать – «Целевая аудитория Youtube Украина 2017. Портрет пользователя Youtube Украины». Сняли ролик? Теперь выкладывайте его, и не забудьте про оптимизацию, подробно описанную в статьях, ссылки на которые вы видите выше по тексту. Собственно это всё, друзья. Пользуйтесь нашими советами, и ваш канал будет замечен и будет успешен.
Youtube Digital Marketing