Блог

Разработка веб-дизайна сайта

Во время создания сайта большое внимание уделяется именно внешнему виду интернет-ресурса. Веб-дизайн – графический образ и стиль вашего сайта, который должен быть не только красивым, но и продуманным, ведь он должен решать возложенные на него задачи. Одна из главных таких задач – это представительство вашего бизнеса, сайт становится лицом компании в интернете. На пользователей очень влияет качество графического оформления, польза и легкость подачи информации и удобство взаимодействия с сайтом.

Перед началом работы необходимо проанализировать сайты главных конкурентов, целевую аудиторию, которая заинтересована в вашем продукте или предложении. Разработка веб-дизайна сайта проходит следующие этапы:


  • Подготовка – после заполнения брифа идет обсуждение проекта, определяются задачи сайта и также проводится анализ сайтов конкурентов. В обсуждении проекта берет участие вся команда, благодаря чему рождаются самые смелые и оригинальные идеи;

  • Создание прототипа – идет разработка элементов сайта, которые должны удобно располагаться на вашем будущем сайте;

  • Разработка стиля сайта – дизайнер готовит 2-3 варианта своего авторского дизайна, который максимально соответствуют брифу;

  • Утверждение – самый лучший этап всего творческого пути, когда заказчик получает желаемый результат, а мы очередной положительный отзыв на нашем сайте.

Вот такой небольшой и яркий путь мы пройдем с вами вместе, когда будет идти разработка дизайна сайта для вашей компании. И вы сможете контролировать каждый этап всего процесса. Наш менеджер будет предоставлять вам отчет о наших продвижениях по вашему проекту.


Как выглядит качественный и эффективный web-дизайн сайта:


  • Четкая и удобная структура сайта;

  • Использование нескольких цветов, но в меру;

  • Красивый и читабельный шрифт;

  • Использование графических элементов в меру (перегруженность сайта изображениями далеко не всегда приятна).

Мы следим за тем, чтобы веб-дизайн сайтов, которые мы проектируем, соответствовал данным пунктам эффективности. Это дает вам гарантию того, что наше создание дизайна сайта будет выполнять поставленные задачи: привлечение и удержание клиентов, представительство вашего бизнеса в интернете, удобная связь с потенциальными клиентами.


Студия веб-дизайна в Одессе


Одесса – это большой город и вы сможете найти много различных веб-студий, в чем вам поможет интернет. Студия веб-дизайна, которую вы найдете, с радостью возьмется за ваш сайт, но не каждая команда сможет выполнить работу качественно.


Специалисты агентства онлайн рекламы «4Limes» имеют большой опыт в работе с веб-дизайном, SEO оптимизацией, SMM продвижением и даже такая кропотливая работа, как ребрендинг компании, по плечу нашей команде.


Мы не просто узконаправленная студия веб-дизайна, мы всесторонне развитое агентство, которое имеет креативную команду сертифицированных специалистов, богатый опыт и большое количество благодарных клиентов, которые уже стали хорошими друзьями.

Разработка