Кейс Создание корпоративного сайта для студии интерьера и архитектуры Gaberstro

В 4Limes обратилась студия дизайна интерьера и архитектуры Маргариты Габерстро. Студия Gaberstro основана в 2016 году в Одессе, но работает по всей территории СНГ.

Детали

Клиент
студия дизайна интерьера и архитектуры
Задача
разработать дизайн сайта-портфолио
ГЕО
СНГ

Задача:

Клиенту нужно было создать современный сайт-портфолио с описанием работ и направлениями деятельности студии. Одним из основных пожеланий клиента было оформление страниц сайта в стиле минимализма. Также в приоритете был упор на мобильную версию сайта. Это обосновывалось работой в премиальном сегменте услуг и тем, что большая часть потенциальных клиентов ищут информацию об услугах студии именно с мобильных устройств.

Решение:

Специалисты 4Limes решили отталкиваться от стратегии «чистого листа», и разместили всю информацию о клиенте и его услугах на белом фоне, гармонично сочетая каждый элементы. Кроме того, на страницах-акцентах были внедрены динамические элементы. Сайт реализован в двух языковых версиях — русско- и англоязычной.

Что сделали:

У вас остались вопросы?

Наши эксперты готовы ответить на них. Оставьте свои контактные данные. Будем рады обсудить ваш проект!

Заказать консультацию