В нашу компанию обратился один из лидеров сетевой компании Lyconet. Основной целью клиента был выход на новый рынок и привлечение партнеров для своей структуры.
В нашу компанию обратился новый салон красоты, который планировал открытие в одном из районов Киева. С клиентом подписан NDA, поэтому название салона будет опущено.
Наш клиент — туристический оператор из Киева, работает в сфере уже не первый год. И не готов был согласиться, что карантин ставит крест на возможности заработать летом-2020.
Заказчик - брачное агентство которое работает по всей Украине. Клиент стремится быть первым в своей нише. Агентство предлагает лучшие условия труда, однако существует ряд проблем при найме сотрудников в брачное агентство.
В нашу компанию обратился предприниматель, инвестор, финансист, тренер и организатор собственной школы финансовой грамотности. Согласно договору NDA, мы опускаем имя клиента.
В наше агентство обратились представители киевской компании, которая занимается установкой, чисткой и ремонтом кондиционеров на рынке уже более 15 лет. С клиентом мы подписали NDA, поэтому название компании разглашать не будем.
В наше агентство обратилась компания, которая продает системы охранного видеонаблюдения на рынке СНГ. С клиентом мы подписали NDA, поэтому название компании опустим.
Проект нашего клиента из этого кейса — платформа для продаж товаров на популярных маркетплейсах СНГ и JOOM. Сервис помогает автоматизировать рутинный процесс выкладки позиций на маркетплейсы.
К нам в компанию обратился клиент, который разработал платформу для продаж на JOOM и популярных маркетплейсах в СНГ. Основная идея проекта — помощь интернет-магазинам, производителям и поставщикам в регистрации и продвижении на топовых маркетплейсах.