Кейс. Разработка сайта для дизайнера интерьера, NP-design
Детали
Задача:
Перед нами поставили задачу создать сайт, презентовать портфолио и услуги компании. Клиент просил придерживаться фирменного стиля, в остальном полностью доверился нам. Сайт как визитки — должен отражать суть деятельности, уникальность услуг и фирменный стиль дизайнера. Он должен ознакомить потенциального клиента с портфолио и услугами компании.

Решение:
При выборе студии дизайна человек делает выбор на основе прошлых работ студии — портфолио работ, поэтому мы добавили много фотографий дизайна в портфолио разделив их на разделы: дома и квартиры.
Разработали по каждой услуге отдельную страницу в формате Landing page, позже запустили контекстную рекламу на сайте. Сохранив фирменный стиль сайта в желтых и серых тонах, также сделали форму для заполнения, чтоб рассчитать стоимость проекта.
После согласований дизайна с клиентом копирайтеры написали тексты, а веб=разработчики сделали верстку и сборку сайта.

Что сделали:
У вас остались вопросы?
Наши эксперты готовы ответить на них. Оставьте свои контактные данные. Будем рады обсудить ваш проект!
Заказать консультацию
